В Новосибирске жители выражают негодование по поводу действий управления Западно-Сибирской железной дороги, которое приказало в сквере, который находится рядом с офисом под покровом ночи вырубить прекрасные голубые ели.
И все это варварство учинили по той простой причине, что чиновники собрались под окнами офиса оборудовать парковку для машин.
Представитель компании уверяет, что это сделано в целях реконструкции, а ели и так нужно было спилить, поскольку они были больны. Такое заявление, по крайней мере, в отношении елей, не соответствует действительности. Горожане собрали спиленные ветки, которые имели свежие побеги, а это означает, что деревья были здоровы и могли бы радовать горожан и гостей славного города Новосибирска своей красотой. Вместо них теперь будет стоянка для чиновников, заботящихся лишь о собственном комфорте и при этом безжалостно уродующих лицо города.
Рубрики
Скандал в Новосибирске

Один ответ к “Скандал в Новосибирске”
Якунин совсем распустил своих подчинененных. Но ему не до этого — кресло шатается